написала
26 сентября 2018 в 18:40 , отредактирован 26 сентября 2018 в 20:23
Ужасная клиника! Сегодня в очередной раз в этом убедилась. Ни один врач за последние 2 года не поставил мне окончательного диагноза. 1) Наблюдалась у дерматолога 5 месяцев с непонятными высыпаниями на теле, которые появляются и пропадают каждые 1,5—2 нед. Сдала 3 анализа крови (сначала на герпес, потом на боррелиоз, а потом еще раз не герпес). Ни одно заболевание не подтвердилось. Усик Виктория Анатольевна — дерматолог сегодня мне поставила диагноз «заболевание неизвестной природы» и по реко… – показать
мендовала обратиться в КВД по месту прописки. 2) Наблюдалась в гинекологов Чапелевой и Заболотниковой. Каждые пол года, по их мнению, у меня появляется «острый вагинит», который они успешно залечивают свечами, устраняющими симптомы. Причину заболевания и конкретный диагноз за 2 года мне никто так и не сказал. 3) Наблюдалась у эндокринолога Беспалого Сергея Игоревича. На мою периодическую повышенную потливость по ночам сказал что такого в принципе не бывает, и человек либо потеет по ночам либо нет. А периодически потеть не может. направил к терапевту. Тот кровь посмотрел, сказал что патологий нет. Здорова. 4) Уролог Середа Ирина Викторовна на боли в районе левой почки назначила УЗИ. УЗИ ничего не показало, значит здорова! И общее отношение кошмарное. По терминалу у врача на сегодня полная запись. Прихожу в поликлинику — у кабинета никого! Где люди которые сидят и ждут своего приема по записи? И так несколько раз. А день а день записаться на прием вообще не возможно. Я это все к чему? Не хотелось бы сдохнуть от того, что однажды у тебя обнаружится 4-я стадия какого то неизлечимого заболевания только потому, что у ЛРКЦ работают неквалифицированные врачи, которые не могут во время диагностировать болезнь!
1) Наблюдалась у дерматолога 5 месяцев с непонятными высыпаниями на теле, которые появляются и пропадают каждые 1,5—2 нед. Сдала 3 анализа крови (сначала на герпес, потом на боррелиоз, а потом еще раз не герпес). Ни одно заболевание не подтвердилось. Усик Виктория Анатольевна — дерматолог сегодня мне поставила диагноз «заболевание неизвестной природы» и по реко … – показать
2) Наблюдалась в гинекологов Чапелевой и Заболотниковой. Каждые пол года, по их мнению, у меня появляется «острый вагинит», который они успешно залечивают свечами, устраняющими симптомы. Причину заболевания и конкретный диагноз за 2 года мне никто так и не сказал.
3) Наблюдалась у эндокринолога Беспалого Сергея Игоревича. На мою периодическую повышенную потливость по ночам сказал что такого в принципе не бывает, и человек либо потеет по ночам либо нет. А периодически потеть не может. направил к терапевту. Тот кровь посмотрел, сказал что патологий нет. Здорова.
4) Уролог Середа Ирина Викторовна на боли в районе левой почки назначила УЗИ. УЗИ ничего не показало, значит здорова!
И общее отношение кошмарное. По терминалу у врача на сегодня полная запись. Прихожу в поликлинику — у кабинета никого! Где люди которые сидят и ждут своего приема по записи? И так несколько раз. А день а день записаться на прием вообще не возможно.
Я это все к чему? Не хотелось бы сдохнуть от того, что однажды у тебя обнаружится 4-я стадия какого то неизлечимого заболевания только потому, что у ЛРКЦ работают неквалифицированные врачи, которые не могут во время диагностировать болезнь!